相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351923592
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 灝景灣 1期
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
2座 3樓 A室
2房2廳
$700萬
+70%
$700萬
實519呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$13,487
$413萬
/
+70%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
1座 18樓 C室
2房1廳
$793萬
+87%
$793萬
實537呎
2房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$14,767
$424萬
/
+87%
註冊處成交
03/05/26
03/02/26
2座 29樓 B室
2房2廳
$712萬
+154%
$712萬
實519呎
2房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$13,719
$281萬
/
+154%
註冊處成交
03/02/26
11/01/26
2座 37樓 A室
2房2廳
$680萬
+85%
$680萬
實519呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$13,102
$368萬
/
+85%
註冊處成交
11/01/26
07/01/26
2座 18樓 B室
2房2廳
$698萬
+78%
$698萬
實519呎
2房
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$13,449
$393萬
/
+78%
註冊處成交
07/01/26