影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351882182
更新日期: 30/04/2026
屋苑成交 - 盈翠半島 2期
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
1座 30樓 C室
3房2廳
$1,385萬
+262%
$1,385萬
實756呎
3房
持貨年期 27.8 年
27.8年
@$18,320
$383萬
/
+262%
註冊處成交
12/05/26
05/05/26
12座 45樓 A室
3房2廳
$1,058萬
+144%
$1,058萬
實639呎
3房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$16,557
$434萬
/
+144%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
09座 低層 E室
3房2廳
$1,165萬
$1,165萬
實675呎
3房
@$17,259
-
成交
03/05/26
23/04/26
10座 31樓 D室
3房2廳
$1,378萬
+198%
$1,378萬
實761呎
3房
持貨年期 27.4 年
27.4年
@$18,108
$462萬
/
+198%
註冊處成交
23/04/26
30/03/26
9座 12樓 E室
3房2廳
$1,020萬
+198%
$1,020萬
實675呎
3房
持貨年期 27.3 年
27.3年
@$15,111
$342萬
/
+198%
註冊處成交
30/03/26