屋苑成交 - 美景花園
- 買賣
- 租務
2房
06/05/26
12座 17樓 H室
2房1廳 | 露台
$425萬
-18%
$425萬
實445呎
2房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$9,551
$518萬
/
-18%
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
10座 29樓 A室
2房1廳 | 天台 | 露台
$408萬
$408萬
實432呎
2房
@$9,444
-
註冊處成交
27/04/26
12/03/26
12座 4樓 A室
2房1廳 | 露台
$405萬
+6%
$405萬
實420呎
2房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$9,643
$383萬
/
+6%
註冊處成交
12/03/26
12/03/26
11座 12樓 E室
2房1廳 | 露台
$425萬
-13%
$425萬
實420呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$10,119
$488萬
/
-13%
註冊處成交
12/03/26
10/03/26
11座 5樓 E室
2房1廳 | 露台
$442萬
-17%
$442萬
實420呎
2房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$10,524
$530萬
/
-17%
註冊處成交
10/03/26