VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350937788
更新日期: 22/05/2026
屋苑成交 - 天宇海
- 買賣
- 租務
3房
20/05/26
3A座 8樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,060萬
+18%
$1,060萬
實811呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$13,070
$900萬
/
+18%
註冊處成交
20/05/26
18/05/26
1A座 21樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$980萬
+52%
$980萬
實770呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$12,727
$643萬
/
+52%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
1B座 8樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+42%
$1,000萬
實787呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$12,706
$703萬
/
+42%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
1B座 25樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,088萬
+10%
$1,088萬
實787呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$13,825
$990萬
/
+10%
註冊處成交
17/05/26
09/05/26
7B座 中層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$928萬
$928萬
實763呎
3房
@$12,163
-
成交
09/05/26