相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301817811
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 富寶花園
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
10座 9樓 E室
2房2廳
未補
$310萬
$310萬
未補
實431呎
2房
@$7,193
-
註冊處成交
07/05/26
25/03/26
6座 31樓 J室
2房2廳
未補
$358萬
$358萬
未補
實482呎
2房
@$7,427
-
註冊處成交
25/03/26
18/03/26
8座 1樓 E室
2房2廳
$383萬
$383萬
實431呎
2房
@$8,886
-
註冊處成交
18/03/26
22/02/26
11座 3樓 J室
2房2廳
未補
$328萬
$328萬
未補
實482呎
2房
@$6,805
-
註冊處成交
22/02/26
11/02/26
10座 10樓 J室
2房2廳
未補
$300萬
$300萬
未補
實482呎
2房
@$6,224
-
註冊處成交
11/02/26