屋苑成交 - 恆安邨
- 買賣
- 租務
全部間隔
11/05/26
恆星樓 (10座) 7樓 11室
未補
$235萬
$235萬
未補
實443呎
@$5,305
-
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
恆峰樓 (3座) 5樓 21室
未補
$265萬
$265萬
未補
實489呎
@$5,419
-
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
恆星樓 (10座) 29樓 14室
已補
$380萬
$380萬
已補
實443呎
@$8,578
-
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
恆江樓 (1座) 12樓 14室
$280萬
$280萬
實349呎
@$8,023
-
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
恆江樓 (1座) 7樓 12室
已補
$320萬
$320萬
已補
實349呎
@$9,169
-
註冊處成交
23/04/26