影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300233994
更新日期: 21/04/2026
屋苑成交 - 新港城 1期
- 買賣
- 租務
2房
25/03/26
A座 7樓 6室
2房2廳
$455萬
+77%
$455萬
實348呎
2房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$13,075
$257萬
/
+77%
註冊處成交
25/03/26
18/12/25
B座 9樓 2室
2房1廳
$497萬
-17%
$497萬
實348呎
2房
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$14,282
$602萬
/
-17%
註冊處成交
18/12/25
10/09/25
A座 29樓 2室
2房1廳
$470萬
+71%
$470萬
實348呎
2房
持貨年期 28.2 年
28.2年
@$13,506
$275萬
/
+71%
註冊處成交
10/09/25
28/08/25
A座 30樓 2室
2房1廳
$445萬
-29%
$445萬
實348呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$12,787
$629萬
/
-29%
註冊處成交
28/08/25
26/08/25
A座 24樓 2室
2房1廳
$449萬
+190%
$449萬
實348呎
2房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$12,897
$155萬
/
+190%
註冊處成交
26/08/25