屋苑成交 - 新港城 3期
- 買賣
- 租務
2房
28/04/26
N座 29樓 6室
2房1廳
$525萬
-15%
$525萬
實337呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$15,579
$617萬
/
-15%
註冊處成交
28/04/26
25/04/26
R座 高層 8室
2房2廳
$530萬
$530萬
實369呎
2房
@$14,363
-
成交
25/04/26
19/03/26
Q座 8樓 6室
2房1廳
$476萬
+61%
$476萬
實337呎
2房
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$14,125
$295萬
/
+61%
註冊處成交
19/03/26
20/01/26
R座 26樓 6室
2房1廳
$496萬
+107%
$496萬
實337呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$14,726
$240萬
/
+107%
註冊處成交
20/01/26
14/12/25
Q座 3樓 3室
2房1廳
$447萬
+59%
$447萬
實337呎
2房
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$13,264
$282萬
/
+59%
註冊處成交
14/12/25