VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300079546
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 新港城 4期
- 買賣
- 租務
3房
05/05/26
G座 14樓 4室
3房2廳
$828萬
+34%
$828萬
實618呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$13,398
$620萬
/
+34%
註冊處成交
05/05/26
18/04/26
F座 低層 4室
3房2廳
$729萬
$729萬
實519呎
3房
@$14,046
-
成交
18/04/26
16/04/26
L座 23樓 5室
3房2廳
$818萬
+259%
$818萬
實551呎
3房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$14,846
$228萬
/
+259%
註冊處成交
16/04/26
13/04/26
G座 15樓 4室
3房2廳
$700萬
$700萬
實618呎
3房
@$11,327
-
註冊處成交
13/04/26
09/04/26
H座 10樓 8室
3房2廳
$738萬
+260%
$738萬
實519呎
3房
持貨年期 21.5 年
21.5年
@$14,220
$205萬
/
+260%
註冊處成交
09/04/26