相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300374863
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 觀瀾雅軒
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
5座 8樓 C室
2房2廳
$695萬
-11%
$695萬
實601呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$11,564
$780萬
/
-11%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
5座 9樓 A室
2房2廳 | 車位
$390萬^
$390萬^
實586呎
2房
@$6,655
-
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
5座 18樓 A室
2房2廳
$765萬
+164%
$765萬
實586呎
2房
持貨年期 25.6 年
25.6年
@$13,055
$290萬
/
+164%
註冊處成交
04/05/26
20/04/26
4座 26樓 D室
2房2廳
$680萬^
$680萬^
實601呎
2房
@$11,314
-
註冊處成交
20/04/26
23/03/26
4座 8樓 F室
2房2廳 | 車位
$868萬
+107%
$868萬
實586呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$14,812
$420萬
/
+107%
註冊處成交
23/03/26