影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301184825
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 迎濤灣
- 買賣
- 租務
2房
13/04/26
2座 6樓 D室
2房2廳
$580萬
-15%
$580萬
實506呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$11,462
$683萬
/
-15%
註冊處成交
13/04/26
31/03/26
1座 高層 F室
2房2廳
$595萬
$595萬
實487呎
2房
@$12,218
-
成交
31/03/26
29/03/26
2座 35樓 E室
2房2廳
$583萬
+119%
$583萬
實487呎
2房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$11,971
$266萬
/
+119%
註冊處成交
29/03/26
25/02/26
2座 23樓 D室
2房2廳
$655萬
+60%
$655萬
實506呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$12,945
$410萬
/
+60%
註冊處成交
25/02/26
12/01/26
2座 18樓 E室
2房2廳
$538萬
+106%
$538萬
實487呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$11,047
$261萬
/
+106%
註冊處成交
12/01/26