相片
平面圖
地圖
物業編號: M301409198
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 迎濤灣
- 買賣
- 租務
3房
12/04/26
2座 6樓 B室
3房2廳
$793萬
-2%
$793萬
實735呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$10,789
$813萬
/
-2%
註冊處成交
12/04/26
30/03/26
1座 28樓 H室
3房2廳
$870萬
+172%
$870萬
實737呎
3房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$11,805
$320萬
/
+172%
註冊處成交
30/03/26
23/03/26
1座 20樓 H室
3房2廳
$818萬
+44%
$818萬
實737呎
3房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$11,099
$569萬
/
+44%
註冊處成交
23/03/26
03/03/26
1座 36樓 A室
3房2廳
$860萬
+23%
$860萬
實729呎
3房
持貨年期 1.0 年
1.0年
@$11,797
$700萬
/
+23%
註冊處成交
03/03/26
01/03/26
2座 35樓 A室
3房2廳
$830萬
+47%
$830萬
實729呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$11,385
$563萬
/
+47%
註冊處成交
01/03/26