影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352005953
更新日期: 24/05/2026
屋苑成交 - 銀湖天峰
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
3座 8樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,200萬
+90%
$1,200萬
實798呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$15,038
$632萬
/
+90%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
5座 61樓 G室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,163萬
+134%
$1,163萬
實695呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$16,734
$498萬
/
+134%
註冊處成交
18/05/26
29/04/26
1座 20樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,480萬
+7%
$1,480萬
實887呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$16,685
$1,378萬
/
+7%
註冊處成交
29/04/26
19/04/26
7座 27樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,415萬
+123%
$1,415萬
實924呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$15,314
$636萬
/
+123%
註冊處成交
19/04/26
17/04/26
5座 高層 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,900萬
$1,900萬
實1,046呎
3房
@$18,164
-
成交
17/04/26