相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350593898
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 恒麗園
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
5座 7樓 A室
3房1廳 | 車位 | 露台
$778萬
+88%
$778萬
實680呎
3房
持貨年期 29.8 年
29.8年
@$11,441
$415萬
/
+88%
註冊處成交
07/05/26
26/03/26
6座 18樓 A室
3房1廳 | 露台
$790萬
-17%
$790萬
實828呎
3房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$9,541
$950萬
/
-17%
註冊處成交
26/03/26
28/01/26
7座 5樓 B室
3房1廳 | 車位 | 露台
$670萬^
$670萬^
實680呎
3房
@$9,853
-
註冊處成交
28/01/26
01/01/26
4座 16樓 C室
3房1廳 | 車位
$628萬
+98%
$628萬
實593呎
3房
持貨年期 26.5 年
26.5年
@$10,590
$317萬
/
+98%
註冊處成交
01/01/26
11/08/25
2座 15樓 C室
3房1廳 | 車位
$680萬
-4%
$680萬
實593呎
3房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$11,467
$710萬
/
-4%
註冊處成交
11/08/25