屋苑成交 - 韻濤居
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
C座 26樓 8室
3房1廳
$688萬
-8%
$688萬
實555呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$12,396
$750萬
/
-8%
註冊處成交
14/05/26
05/05/26
A座 26樓 3室
3房1廳
$940萬
+20%
$940萬
實738呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$12,737
$785萬
/
+20%
註冊處成交
05/05/26
20/04/26
C座 5樓 7室
3房1廳 | 平台
$580萬
-15%
$580萬
實556呎
3房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$10,432
$680萬
/
-15%
註冊處成交
20/04/26
24/03/26
A座 18樓 6室
3房1廳
$698萬
+148%
$698萬
實608呎
3房
持貨年期 26.9 年
26.9年
@$11,480
$281萬
/
+148%
註冊處成交
24/03/26
11/03/26
A座 33樓 5室
3房1廳
$750萬
+8%
$750萬
實608呎
3房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$12,336
$695萬
/
+8%
註冊處成交
11/03/26