屋苑成交 - 柏傲山
- 買賣
- 租務
2房
03/05/26
3座 20樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,868萬
-1%
$1,868萬
實735呎
2房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$25,415
$1,882萬
/
-1%
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
3座 高層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,100萬
$2,100萬
實735呎
2房
@$28,571
-
成交
21/04/26
04/09/25
3座 21樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,760萬
-7%
$1,760萬
實735呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$23,946
$1,901萬
/
-7%
註冊處成交
04/09/25
11/05/25
3座 27樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,400萬
-34%
$1,400萬
實735呎
2房
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$19,048
$2,134萬
/
-34%
註冊處成交
11/05/25
26/03/25
3座 25樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,770萬
-12%
$1,770萬
實735呎
2房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$24,082
$2,017萬
/
-12%
註冊處成交
26/03/25