屋苑成交 - 維港頌
- 買賣
- 租務
3房
31/12/25
6座 高層 C室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $50,000
$50,000
實850呎
3房
@$59
成交
31/12/25
25/12/25
5座 高層 A室
3房1廳 | 露台
租 $70,000
$70,000
實1,048呎
3房
@$67
成交
25/12/25
05/09/25
3座 高層 A室
3房1廳 | 露台
租 $63,800
$63,800
實1,033呎
3房
@$62
成交
05/09/25
06/06/25
5座 低層 A室
3房1廳 | 露台
租 $56,500
$56,500
實1,051呎
3房
@$54
成交
06/06/25
20/05/25
3座 中層 A室
3房1廳 | 露台
租 $60,000
$60,000
實1,034呎
3房
@$58
成交
20/05/25