影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101092678
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 泓都
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
2座 中層 E室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
租 $28,800
$28,800
實482呎
2房
@$60
成交
07/05/26
26/04/26
1座 中層 C室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
租 $28,000
$28,000
實496呎
2房
@$56
成交
26/04/26
16/04/26
3座 中層 K室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
租 $27,500
$27,500
實482呎
2房
@$57
成交
16/04/26
06/04/26
3座 高層 A室
2房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
租 $26,500
$26,500
實482呎
2房
@$55
成交
06/04/26
30/03/26
3座 高層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $27,000
$27,000
實530呎
2房
@$51
成交
30/03/26