屋苑成交 - 杏花邨
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
11座 8樓 5室
2房1廳
$640萬
+205%
$640萬
實475呎
2房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$13,474
$210萬
/
+205%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
24座 1樓 2室
2房1廳
$618萬
+26%
$618萬
實499呎
2房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$12,385
$491萬
/
+26%
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
8座 7樓 8室
2房1廳
$673萬
+10%
$673萬
實475呎
2房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$14,168
$611萬
/
+10%
註冊處成交
03/05/26
23/04/26
9座 9樓 4室
2房1廳
$666萬
+169%
$666萬
實471呎
2房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$14,140
$248萬
/
+169%
註冊處成交
23/04/26
15/04/26
9座 8樓 8室
2房1廳
$688萬
+48%
$688萬
實471呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$14,607
$465萬
/
+48%
註冊處成交
15/04/26