VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M150612133
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 囍滙 第一期
- 買賣
- 租務
1房
17/09/25
5座 中層 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $25,000
$25,000
實440呎
1房
@$57
成交
17/09/25
14/09/25
5座 低層 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $24,000
$24,000
實440呎
1房
@$55
成交
14/09/25
24/05/25
5座 中層 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $27,500
$27,500
實497呎
1房
@$55
成交
24/05/25
31/10/24
5座 低層 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $24,000
$24,000
實440呎
1房
@$55
成交
31/10/24