相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100049522
更新日期: 02/05/2026
屋苑成交 - 嘉兆臺
- 買賣
- 租務
2房
18/04/22
1座 8樓 C室
2房2廳
$1,330萬
+64%
$1,330萬
實687呎
2房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$19,360
$810萬
/
+64%
註冊處成交
18/04/22
15/11/21
4座 15樓 A室
2房2廳 | 露台
$3,500萬
$3,500萬
實1,290呎
2房
@$27,132
-
註冊處成交
15/11/21
14/09/20
1座 19樓 C室
2房2廳
$1,280萬
$1,280萬
實687呎
2房
@$18,632
-
註冊處成交
14/09/20
06/07/20
1座 27樓 C室
2房2廳
$1,338萬
+107%
$1,338萬
實687呎
2房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$19,476
$645萬
/
+107%
註冊處成交
06/07/20
26/12/19
1座 11樓 C室
2房2廳
$1,280萬
+49%
$1,280萬
實687呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$18,632
$859萬
/
+49%
註冊處成交
26/12/19