屋苑成交 - 殷樺花園 二期
- 買賣
- 租務
3房
21/04/26
殷樺花園 低層 B室
3房2廳
$1,500萬
$1,500萬
實818呎
3房
@$18,337
-
成交
21/04/26
19/04/26
殷樺花園 19樓 C室
3房2廳
$1,740萬
+69%
$1,740萬
實842呎
3房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$20,665
$1,028萬
/
+69%
註冊處成交
19/04/26
19/10/25
殷樺花園 8樓 E室
3房2廳
$1,228萬
+33%
$1,228萬
實797呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$15,408
$925萬
/
+33%
註冊處成交
19/10/25
15/10/25
殷樺花園 23樓 D室
3房2廳 | 車位
$1,590萬
-8%
$1,590萬
實842呎
3房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$18,884
$1,728萬
/
-8%
註冊處成交
15/10/25
05/05/25
殷樺花園 19樓 F室
3房2廳 | 車位
$1,580萬
+44%
$1,580萬
實849呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$18,610
$1,100萬
/
+44%
註冊處成交
05/05/25