VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100090722
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 海明山
- 買賣
- 租務
全部間隔
11/05/25
16 號屋
3房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$4,300萬
$4,300萬
實1,957呎
3房
@$21,972
-
註冊處成交
11/05/25
05/05/22
13 號屋
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$6,500萬
+103%
$6,500萬
實1,957呎
3房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$33,214
$3,200萬
/
+103%
註冊處成交
05/05/22
03/03/22
20 號屋
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$6,500萬
+103%
$6,500萬
實1,957呎
3房
持貨年期 12.6 年
12.6年
@$33,214
$3,200萬
/
+103%
註冊處成交
03/03/22
10/05/20
4 號屋
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$6,300萬
$6,300萬
實1,957呎
3房
@$32,192
-
註冊處成交
10/05/20
14/04/20
21 號屋
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$6,000萬
$6,000萬
實1,957呎
3房
@$30,659
-
註冊處成交
14/04/20