屋苑成交 - 登峰.南岸
- 買賣
- 租務
2房
23/02/26
登峰.南岸 9樓 A室
2房1廳 | 露台
$664萬
-14%
$664萬
實478呎
2房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$13,887
$772萬
/
-14%
註冊處成交
23/02/26
18/11/24
登峰.南岸 15樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$650萬
-19%
$650萬
實451呎
2房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$14,412
$799萬
/
-19%
註冊處成交
18/11/24
12/02/23
登峰.南岸 27樓 A室
2房1廳 | 露台
$730萬
-20%
$730萬
實478呎
2房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$15,272
$914萬
/
-20%
註冊處成交
12/02/23
26/05/22
登峰.南岸 10樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$828萬
+6%
$828萬
實451呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$18,359
$783萬
/
+6%
註冊處成交
26/05/22
17/11/21
登峰.南岸 31樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$840萬
-2%
$840萬
實451呎
2房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$18,625
$860萬
/
-2%
註冊處成交
17/11/21