相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101111170
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 康怡花園
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
H座 19樓 15室
2房1廳
$700萬
+1%
$700萬
實531呎
2房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$13,183
$691萬
/
+1%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
Q座 11樓 14室
2房1廳
$705萬
$705萬
實466呎
2房
@$15,129
-
註冊處成交
03/05/26
22/04/26
N座 4樓 15室
2房1廳
$665萬
+69%
$665萬
實466呎
2房
持貨年期 29.1 年
29.1年
@$14,270
$393萬
/
+69%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
R座 16樓 2室
2房1廳
$730萬
+160%
$730萬
實466呎
2房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$15,665
$281萬
/
+160%
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
N座 4樓 13室
2房1廳
$689萬
+87%
$689萬
實490呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$14,061
$368萬
/
+87%
註冊處成交
21/04/26