相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100125321
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 南灣
- 買賣
- 租務
1房
14/05/26
7座 30樓 A室
1房2廳 | 車位 | 平台 | 露台
$2,675萬
-13%
$2,675萬
實1,186呎
1房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$22,555
$3,080萬
/
-13%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
5座 35樓 A室
1房2廳 | 車位 | 露台
$2,968萬
$2,968萬
實1,181呎
1房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$25,131
$2,975萬
/
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
5座 37樓 B室
1房2廳 | 車位 | 露台
$2,750萬
+16%
$2,750萬
實1,161呎
1房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$23,686
$2,368萬
/
+16%
註冊處成交
11/05/26
23/04/26
9座 11樓 B室
1房2廳 | 露台
$1,950萬
+16%
$1,950萬
實1,060呎
1房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$18,396
$1,680萬
/
+16%
註冊處成交
23/04/26
01/04/26
9座 17樓 B室
1房2廳 | 露台
$2,060萬
+14%
$2,060萬
實1,060呎
1房
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$19,434
$1,810萬
/
+14%
註冊處成交
01/04/26