影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101682221
更新日期: 02/05/2026
屋苑成交 - 港島南岸 揚海
- 買賣
- 租務
1房
18/03/26
2B座 20樓 F室
1房1廳 | 露台
$950萬
-17%
$950萬
實343呎
1房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$27,697
$1,146萬
/
-17%
註冊處成交
18/03/26
17/03/26
2A座 6樓 E室
1房1廳 | 露台
$815萬
-24%
$815萬
實341呎
1房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$23,900
$1,070萬
/
-24%
註冊處成交
17/03/26
12/03/26
2B座 32樓 F室
1房1廳 | 露台
$880萬
-27%
$880萬
實343呎
1房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$25,656
$1,202萬
/
-27%
註冊處成交
12/03/26
22/04/24
2B座 27樓 F室
1房1廳 | 露台
$977萬
$977萬
實343呎
1房
@$28,484
-
註冊處成交
一手
22/04/24
22/04/24
2A座 17樓 E室
1房1廳 | 露台
$918萬
$918萬
實341呎
1房
@$26,920
-
註冊處成交
一手
22/04/24