VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151791839
更新日期: 19/05/2026
售
$2,130萬
月供 $65,084
租
$47,000
$27,555/呎
$61/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $22,016
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $29,424
此單位低於平均 6.4%
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
西北
座向
1<1年
樓齡
座向
西北
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M151791839
-
屋苑成交 - 港島南岸 Blue Coast
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
2A座 15樓 F室
3房2廳
$1,959萬
$1,959萬
實748呎
3房
@$26,187
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
1B座 17樓 C室
3房2廳
$2,598萬
+17%
$2,598萬
實972呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$26,728
$2,213萬
/
+17%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
2B座 29樓 G室
3房2廳
$1,890萬
$1,890萬
實780呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$24,233
$1,890萬
/
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
1B座 30樓 C室
3房2廳
$2,671萬
+14%
$2,671萬
實972呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$27,479
$2,349萬
/
+14%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
2B座 8樓 H室
3房2廳
$1,850萬
+14%
$1,850萬
實746呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$24,799
$1,624萬
/
+14%
註冊處成交
13/05/26