美联信心指数
较上周
NaN%
较上月
NaN%
(15/05/2026)
NaN%
(15/05/2026)
共找到
23.55万
持货年期
15/05/2026
深湾9号 9座 高层 A室
车位
|
阳台
|
生活阳台
3房
$80,000
1,248呎
$64
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
君临天下 3座 高层 B室
3房
$68,000
1,088呎
$63
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
日出康城 LP10 1-B座 中层 D室
阳台
|
生活阳台
2房
$17,000
485呎
$35
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
Oasis Kai Tak 1座 中层 C室
阳台
开放式
$16,300
295呎
$55
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 高层 D室
阳台
|
生活阳台
3房
$22,500
719呎
$31
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
丽港城 3期 34座 中层 H室
3房
$25,000
748呎
$33
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
峻滢 1期 3座 中层 F室
阳台
|
生活阳台
2房
$16,000
498呎
$32
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
瑜一 IB期 3A座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
3房
$50,000
941呎
$53
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
晓誉 高层 C室
阳台
|
生活阳台
1房
$20,000
383呎
$52
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 中层 H室
2房
$13,800
297呎
$46
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
日出康城 凯柏峰 II 2B座 低层 C室
阳台
|
生活阳台
2房
$18,700
463呎
$40
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
世界花园 海棠阁(第一座) 低层 A室
车位
|
阳台
4房
$55,000
2,217呎
$25
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
蓝澄湾 3座 中层 H室
2房
$17,300
451呎
$38
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
港岛南岸 Blue Coast 1A座 中层 C室
阳台
3房
$62,000
1,006呎
$62
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
傲玟 1座 低层 A室
阳台
|
生活阳台
3房
$75,000
1,367呎
$55
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
金堡大厦 高层 B3室
3房
$25,000
584呎
$43
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
美孚新邨 三期 百老汇街053 - 055号 低层 A室
阳台
3房
$25,000
656呎
$38
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
维景湾畔 3期 11 座 中层 H室
2房
$20,800
503呎
$41
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
浪澄湾 1座 中层 E室
2房
$28,000
567呎
$49
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
擎天半岛 1期 6座 中层 E室
3房
$43,000
853呎
$50
-
-
成交
相关放盘
15/05/2026
维港汇 2期 3B座 高层 E室
阳台
1房
$21,500
325呎
$66
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
港岛南岸 晋环 1A座 低层 A室
阳台
|
生活阳台
4房
$76,000
1,136呎
$67
-
-
成交
相关放盘
14/05/2026
朗天苑 C座 47楼 10室
-
$311
万
443呎
$7,019
-
-
注册处成交
一手
相关放盘
深湾9号 9座 高层 A室
3房2厅
|
车位
|
阳台
|
生活阳台
租
$80,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
1,248呎
@$64
君临天下 3座 高层 B室
3房1厅
租
$68,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
1,088呎
@$63
日出康城 LP10 1-B座 中层 D室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$17,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
485呎
@$35
Oasis Kai Tak 1座 中层 C室
开放式2厅
|
阳台
租
$16,300
成交
15/05/2026
相关放盘
实
295呎
@$55
日出康城 领都 - 领峯 7座 L 高层 D室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$22,500
成交
15/05/2026
相关放盘
实
719呎
@$31
丽港城 3期 34座 中层 H室
3房2厅
租
$25,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
748呎
@$33
峻滢 1期 3座 中层 F室
2房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$16,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
498呎
@$32
瑜一 IB期 3A座 低层 C室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$50,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
941呎
@$53
晓誉 高层 C室
1房1厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$20,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
383呎
@$52
花园城 一期 1座 - (雅士苑) 中层 H室
2房1厅
租
$13,800
成交
15/05/2026
相关放盘
实
297呎
@$46
日出康城 凯柏峰 II 2B座 低层 C室
2房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$18,700
成交
15/05/2026
相关放盘
实
463呎
@$40
世界花园 海棠阁(第一座) 低层 A室
4房2厅
|
车位
|
阳台
租
$55,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
2,217呎
@$25
蓝澄湾 3座 中层 H室
2房2厅
租
$17,300
成交
15/05/2026
相关放盘
实
451呎
@$38
港岛南岸 Blue Coast 1A座 中层 C室
3房2厅
|
阳台
租
$62,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
1,006呎
@$62
傲玟 1座 低层 A室
3房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$75,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
1,367呎
@$55
金堡大厦 高层 B3室
3房1厅
租
$25,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
584呎
@$43
美孚新邨 三期 百老汇街053 - 055号 低层 A室
3房1厅
|
阳台
租
$25,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
656呎
@$38
维景湾畔 3期 11 座 中层 H室
2房1厅
租
$20,800
成交
15/05/2026
相关放盘
实
503呎
@$41
浪澄湾 1座 中层 E室
2房2厅
租
$28,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
567呎
@$49
擎天半岛 1期 6座 中层 E室
3房2厅
租
$43,000
成交
15/05/2026
相关放盘
实
853呎
@$50
维港汇 2期 3B座 高层 E室
1房2厅
|
阳台
租
$21,500
成交
15/05/2026
相关放盘
实
325呎
@$66
港岛南岸 晋环 1A座 低层 A室
4房2厅
|
阳台
|
生活阳台
租
$76,000
成交
14/05/2026
相关放盘
实
1,136呎
@$67
朗天苑 C座 47楼 10室
$311
万
注册处成交
一手
14/05/2026
相关放盘
实
443呎
@$7,019
1
2
3
...
416
排列
*根据发展项目的所有价单,列出该项目的单位物业最低售价或计算折扣价后的最低售价。 ^伙数、在售、已售伙数及折实价等资料只供参考,一切以发展商最新公布为准。