VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200127764
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 擎天半島 1期
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
6座 中層 E室
3房2廳
租 $43,000
$43,000
實853呎
3房
@$50
成交
14/05/26
09/05/26
5座 低層 F室
3房2廳
租 $46,000
$46,000
實847呎
3房
@$54
成交
09/05/26
26/04/26
6座 低層 D室
3房2廳
租 $41,000
$41,000
實748呎
3房
@$55
成交
26/04/26
23/04/26
3座 低層 H室
3房2廳
租 $43,000
$43,000
實748呎
3房
@$57
成交
23/04/26
12/04/26
6座 低層 E室
3房2廳
租 $45,000
$45,000
實853呎
3房
@$53
成交
12/04/26