VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351986624
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 大埔中心 4期
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
9座 12樓 H室
2房1廳
$570萬
+5%
$570萬
實451呎
2房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$12,639
$545萬
/
+5%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
6座 7樓 D室
2房1廳
$490萬
+283%
$490萬
實451呎
2房
持貨年期 23.8 年
23.8年
@$10,865
$128萬
/
+283%
註冊處成交
11/05/26
26/04/26
6座 21樓 H室
2房1廳
$600萬
+216%
$600萬
實451呎
2房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$13,304
$190萬
/
+216%
註冊處成交
26/04/26
25/04/26
08座 低層 G室
2房1廳
$427萬
$427萬
實371呎
2房
@$11,504
-
成交
25/04/26
14/04/26
7座 22樓 F室
2房1廳
$395萬
+155%
$395萬
實371呎
2房
持貨年期 27.3 年
27.3年
@$10,647
$155萬
/
+155%
註冊處成交
14/04/26