影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300929092
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 淺月灣 一期
- 買賣
- 租務
3房
13/05/21
51 號屋
3房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$2,580萬
$2,580萬
實2,353呎
3房
@$10,965
-
註冊處成交
13/05/21
25/05/20
91 號屋
3房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$1,888萬
$1,888萬
實1,896呎
3房
@$9,958
-
註冊處成交
25/05/20
16/02/20
27 號屋
3房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$2,488萬
+130%
$2,488萬
實2,353呎
3房
持貨年期 17.6 年
17.6年
@$10,574
$1,080萬
/
+130%
註冊處成交
16/02/20
18/12/18
58 號屋
3房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$2,626萬
$2,626萬
實2,353呎
3房
@$11,160
-
註冊處成交
18/12/18
11/06/18
57 號屋
3房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$2,990萬
$2,990萬
實2,353呎
3房
@$12,707
-
註冊處成交
11/06/18