屋苑成交 - 星凱.堤岸
- 買賣
- 租務
1房
14/05/26
2座 37樓 A室
1房2廳 | 露台
$648萬
+2%
$648萬
實325呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$19,938
$637萬
/
+2%
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
3座 48樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$638萬
-9%
$638萬
實347呎
1房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$18,386
$701萬
/
-9%
註冊處成交
07/05/26
22/04/26
3座 49樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
-11%
$630萬
實348呎
1房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$18,103
$706萬
/
-11%
註冊處成交
22/04/26
04/03/26
1座 48樓 F室
1房2廳 | 露台
$648萬
-7%
$648萬
實332呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$19,518
$694萬
/
-7%
註冊處成交
04/03/26
02/03/26
3座 20樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$673萬
-15%
$673萬
實347呎
1房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$19,395
$789萬
/
-15%
註冊處成交
02/03/26