相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351998470
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 海日灣II
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
8座 15樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,659萬
$1,659萬
實1,070呎
3房
@$15,505
-
成交紀錄冊
一手
14/05/26
14/05/26
7座 19樓 E室
3房2廳 | 露台
$1,701萬
$1,701萬
實1,062呎
3房
@$16,018
-
註冊處成交
一手
14/05/26
13/05/26
11座 1樓 D室
3房2廳 | 露台
$1,472萬
$1,472萬
實1,038呎
3房
@$14,179
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
13/05/26
6座 7樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,489萬
$1,489萬
實1,022呎
3房
@$14,572
-
註冊處成交
一手
13/05/26
12/05/26
13座 12樓 G室
3房2廳 | 露台
$1,560萬
$1,560萬
實1,021呎
3房
@$15,283
-
成交紀錄冊
一手
12/05/26