VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351747514
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 牽晴間
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
11座 7樓 C室
2房2廳
$493萬
-11%
$493萬
實401呎
2房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$12,289
$552萬
/
-11%
註冊處成交
13/05/26
04/05/26
10座 14樓 C室
2房2廳
$438萬
-27%
$438萬
實429呎
2房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$10,210
$597萬
/
-27%
註冊處成交
04/05/26
19/04/26
08座 高層 F室
2房2廳
$533萬
$533萬
實428呎
2房
@$12,453
-
成交
19/04/26
15/04/26
9座 20樓 C室
2房2廳
$505萬
+47%
$505萬
實428呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$11,799
$343萬
/
+47%
註冊處成交
15/04/26
15/04/26
8座 25樓 D室
2房2廳
$480萬
+3%
$480萬
實384呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$12,500
$466萬
/
+3%
註冊處成交
15/04/26