VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M302257640
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 新葵芳花園
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
E座 22樓 8室
2房1廳
$539萬
+272%
$539萬
實418呎
2房
持貨年期 20.2 年
20.2年
@$12,890
$145萬
/
+272%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
B座 31樓 7室
2房1廳
$568萬
$568萬
實415呎
2房
@$13,671
-
註冊處成交
11/05/26
25/04/26
A座 中層 3室
2房1廳
$548萬
$548萬
實408呎
2房
@$13,431
-
成交
25/04/26
14/04/26
A座 高層 8室
2房1廳
$598萬
$598萬
實418呎
2房
@$14,306
-
成交
14/04/26
14/04/26
C座 24樓 1室
2房1廳
$567萬
+99%
$567萬
實418呎
2房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$13,560
$285萬
/
+99%
註冊處成交
14/04/26