VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301539610
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 富寶花園
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
6座 9樓 H室
3房2廳
未補
$370萬
$370萬
未補
實592呎
3房
@$6,250
-
註冊處成交
10/05/26
04/05/26
11座 6樓 C室
3房2廳
未補
$394萬
$394萬
未補
實592呎
3房
@$6,652
-
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
11座 27樓 H室
3房2廳
未補
$369萬
$369萬
未補
實592呎
3房
@$6,233
-
註冊處成交
29/04/26
13/04/26
4座 2樓 G室
3房2廳
未補
$336萬
$336萬
未補
實592呎
3房
@$5,676
-
註冊處成交
13/04/26
22/03/26
1座 5樓 B室
3房2廳
已補
$500萬
$500萬
已補
實591呎
3房
@$8,460
-
註冊處成交
22/03/26