美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

KOKO HILLS

1期
5座
中層
C室
成交
location
藍田 高嶺道3號
成交日期: 14/09/2025
成交
相片
平面圖
地圖

KOKO HILLS

1期
5座
中層
C室
成交
location
藍田 高嶺道3號
成交日期: 14/09/2025
成交
租金$19,500
成交日期: 14/09/2025
實用
370呎
$53/呎
屋苑
1房
4.4年
賣方/ 賣方的控權公司
賣方: Golden Centurion Limited 賣方的控權公司: 會德豐有限公司 Wheelock Investments Limited Myers Investments Limited 會德豐地產有限公司 Seareef Holdings Limited
特色
我要放盤